SKF轴承 6202/HR11QN
类型:深沟球轴承 品牌:SKF轴承
型号:6202/HR11QN 厚度(mm):11
内径d:15 外径D:35
更新时间:2026.05.13 浏览量:100000
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: SKF轴承 6202/HR11QN, 进口深沟球轴承6202/HR11QN产品相关规格类型尺寸信息: 型号:6202/HR11QN , 内径:15mm ,  外径:35mm ,  厚度:11mm ,  品牌:SKF轴承,  类型:深沟球轴承, 需要更多的了解SKF轴承6202/HR11QN的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。