FAG轴承 294/750-E-MB
类型:圆锥滚子推力轴承 品牌:FAG轴承
型号:294/750-E-MB 厚度(mm):315
内径d:750 外径D:1280
更新时间:2026.05.13 浏览量:99999
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: FAG轴承 294/750-E-MB, 进口圆锥滚子推力轴承294/750-E-MB产品相关规格类型尺寸信息: 型号:294/750-E-MB , 内径:750mm ,  外径:1280mm ,  厚度:315mm ,  品牌:FAG轴承,  类型:圆锥滚子推力轴承, 需要更多的了解FAG轴承294/750-E-MB的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。