FAG轴承 294/500E.MB
类型:推力滚子轴承 品牌:FAG轴承
型号:294/500E.MB 厚度(mm):224
内径d:500 外径D:870
更新时间:2026.05.13 浏览量:100000
井兮精密轴承(上海)有限公司 咨询热线: 021-36539288
详细信息
      井兮精密轴承(上海)有限公司代理经销商销售: FAG轴承 294/500E.MB, 进口推力滚子轴承294/500E.MB产品相关规格类型尺寸信息: 型号:294/500E.MB , 内径:500mm ,  外径:870mm ,  厚度:224mm ,  品牌:FAG轴承,  类型:推力滚子轴承, 需要更多的了解FAG轴承294/500E.MB的相关信息,可以进行在线咨询或者拨打热线电话 ,我们会详细为您服务。